
Аккумуляторный самокат электрический Forte M2 700 Вт 30 км/ч самокат для передвижения по городу электросамокат городской складной
- Готово к отправке
- Код: BP-150431
16 999 ₴
13 999 ₴

Электросамокат Forte M2 36V с мощностью 700 Вт и запасом хода до 30 км
Аккумуляторный самокат Forte M2 — это современный городской транспорт для ежедневного использования. Модель сочетает в себе яркий дизайн, компактность и простоту сборки, что делает ее удобной для хранения и транспортировки. Легкая алюминиевая рама обеспечивает оптимальное соотношение прочности и веса, а вес в 14 кг позволяет без лишних трудностей переносить самокат.
Модель имеет переднее и заднее освещение, а также рефлекторы со всех сторон, что повышает безопасность во время движения в темное время суток. Защита IPX4 позволяет использовать самокат в различных погодных условиях.
Самокат оснащений передним мотор-колесом мощностью до 700 Вт (номинальная 350 Вт) и аккумулятором 36 В емкостью 20 Аг, обеспечивающим запас хода до 30 км и максимальную скорость до 30 км/ч. Предусмотрены передние электрические и задние дисковые тормоза для эффективного торможения. 8.5-дюймовые пневматические колеса с возможностью подкачки обеспечивают комфортное движение, а ультрасовременный цифровой дисплей и поддержка мобильного приложения позволяют удобно контролировать параметры поездки.


- Тип: Электросамокат
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Дистанция пробега на одном заряде: 30 км
- Емкость аккумулятора: 20 Аг
- Напруга акумулятора: 36 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время до полного заряда: 4 години
- Максимальная мощность двигателя: 700 Вт
- Номинальная мощность двигателя: 350 Вт
- Размещение двигателя: переднее мотор-колесо
- Контролер: FOC 36V20A
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг
- Угол подъема: 12°
- Размер колес: 8.5"
- Тип шин: пневматические, с возможностью подкачки
- Передние тормоза: электрические
- Задний тормоз: дисковые
- Рама: алюминиевая
- Вес: 14 кг
- Габарити: 1228×472×167 мм
- Защита: IPX4
- Питание: аккумулятор
- Размещение аккумулятора: на раме (в подножке)
- Мобильное приложение: +


- Мощный двигатель с максимальной мощностью 700 Вт
- Запас хода до 30 км на одном заряде
- Современный цифровой дисплей для контроля параметров
- Поддержка мобильного приложения
- Пневматические 8.5" колеса с возможностью подкачки
- Переднее и заднее освещение для безопасной езды
- Двойная тормозная система: электрическая и дисковая
- Легкая и прочная алюминиевая рама
- Защита от влаги IPX4

- Электросамокат
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПОДДЕРЖКА 24/7 |
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА |
ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 13 999 ₴











