
Аккумуляторный электросамокат Forte E9 PRO LIGHT 350 Вт 8,5" 30 км/ч электросамокат городской электросамокат для взрослых
- Готово к отправке
- Код: BP-146168
18 299 ₴
15 299 ₴

Современный электросамокат Forte E9 PRO LIGHT с дисковыми тормозами и мобильным приложением
Электросамокат Forte E9 PRO LIGHT – это современная и удобная модель для комфортного городского передвижения. Легкая алюминиевая рама, стильный дизайн и компактное складывание делают его практичным для ежедневного использования и транспортировки. Передний и задний свет вместе с рефлекторами обеспечивают безопасную езду даже в темное время суток, а подсветка деки добавляет эффектности.
Forte E9 PRO LIGHT поддерживает максимальную скорость до 30 км/ч и пробег до 30 км на одном заряде. Аккумулятор Li-ion 36 В мощностью 7,5 Аг быстро заряжается — всего за 4 часа. Подъемы до 12 градусов и максимальная нагрузка до 120 кг делают самокат универсальным для разных пользователей.
Модель оснащена ультрасовременным цифровым дисплеем, который отображает скорость, заряд батареи и другие важные настройки. Передние и задние колеса диаметром 8,5" имеют нипель для подкачки, а дисковые задние и электрические передние тормоза обеспечивают эффективное торможение. С помощью мобильного приложения можно отслеживать параметры самоката и обновлять настройки.


- Тип: Электросамокат аккумуляторный
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Дистанция пробега на одном заряде: 30 км
- Емкость аккумулятора: 7,5 Аг
- Напруга акумулятора: 36 В
- Время полного заряда: 4 години
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Рама: Алюминиевая
- Размер колес: 8,5"
- Тип шин: С воздухом, возможность подкачки
- Передние тормоза: Электрические
- Задний тормоз: Дисковые
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг
- Максимальная мощность двигателя: 700 Вт
- Номинальная мощность двигателя: 350 Вт
- Размещение двигателя: Переднее мотор-колесо
- Размещение аккумулятора: На раме (подножка)
- Контролер: FOC 36V20A
- Защита: IPX4
- Угол подъема: 12 градусов
- Вес: 14 кг
- Габарити: 1100×215×440 мм


- Легкая и прочная алюминиевая рама для удобства и долговечности
- Переднее и заднее освещение с рефлекторами для безопасной езды
- Подсветка деки для стиля и видимости
- Цифровой дисплей со всей необходимой информацией
- Передние и задние колеса 8,5" с возможностью подкачки
- Дисковые задние и электрические передние тормоза
- Мобильное приложение для контроля настроек и настроек
- Поддержка подъемов до 12° и максимальная грузоподъемность до 120 кг
- Литиевый аккумулятор с быстрым зарядом за 4 часа

- Электросамокат
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПОДДЕРЖКА 24/7 |
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА |
ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 15 299 ₴












