
Компрессор масляный поршневой 100 л 1,8 кВт INTERTOOL PT-0012 компрессор воздушный с ресивером
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0012
22 918,67 ₴
Компрессор поршневой INTERTOOL PT-0012 – это один из представителей компрессоров с 100 л ресивером, у которого ременной привод вместо коаксиального. И немного отличается конструкция от других пятидесятилитровых компрессоров из нашего ассортимента. В этой модели для удобной транспортировки компрессора на рабочей площадке рукоятка соединяется с платформой, на которой установлен электродвигатель.
Особенности
- Ременная передача;
- Электродвигатель с медной обмоткой;
- 2 стальных цилиндра;
- 2 выхода с быстроразъемными соединениями;
- 2 манометра и регулятор давления;
- Автоматика;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
- Автоматический аварийный клапан сброса.

Компрессор PT-0012 имеет ресивер объемом 100 л. Электродвигатель мощностью 1800 Вт с медной обмоткой, соединен с валом головки цилиндров ременной передачей. Благодаря двум стальным цилиндрам, которые насыщают ресивер сжатым воздухом, производительность составляет 250 л/мин, рабочее давление 10 атм. Возвратно-поступательное движение на головку цилиндров осуществляется с помощью ремня. Ремень устанавливается на ведущем шкиве электродвигателя и на ведомом шкиве с крыльчаткой. Ведомый шкив установлен на приводном валу помпы. Для охлаждения цилиндра ведомый шкив имеет лопасти, которые принудительно подают воздух на ребра цилиндра и в процессе работы не дают ему перегреваться.

Для того чтобы можно было контролировать давление на компрессоре имеются два манометра. Один манометр предназначен для контроля давления в ресивере, а другой для контроля давления из ресивера. Причем, с помощью регулировочного винта можно контролировать и задавать давление, подающееся на пневмоинструмент. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху, как 2 к 1. Компрессор PT-0012 поможет вам справиться с работой, где применяется сжатый воздух, сэкономит вам средства на электроэнергию, доставит удовольствие от работы с компрессором благодаря понятной конструкции и качественной сборке всех деталей.
Компрессоры №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 250 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 76 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный |
| Объем | 0.35993 куб.м |
| Гарантия | 3 |
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
| Напряжение питания | 230 |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Тип привода | Ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга (") | 10 мм |
- Цена: 22 918,67 ₴







