
Коса для травы сетевая Amine GR004 1100 Вт коса триммер электрический для скашивания травы
- Нет в наличии
- Код: PWT-GR004
2 425 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Amine GR004 1100 Вт
Электрический триммер Amine GR003 1100 Вт отлично подходит для работы в труднодоступных местах, куда не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом. Предназначен для кошения травы, уборки кустов в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий.

Производительность:
Комплектуется катушкой с леской 1,6 мм. Тример развивает высокие обороты до 7 200 об/мин и оснащен двигателем мощностью 1100 Вт и . Эти характеристики обеспечивают отличную производительность и эффективную работу даже с жесткой и густой травой, камышом и т.д.
Удобство:
Штанга в триммере разборная, поэтому при транспортировке и хранении инструмент не занимает много места. Органы управления расположены на рукоятке. Она отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или загрязненных руках благодаря наличию резиновой накладки. Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора.
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Скорость вращения: 7200 об/мин
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: ~50 Гц
- Тип привода: Металлический вал
- Вес нетто: 5,5 кг
Не откладывайте покупку — триммер электрический Delacour GR003 1100 Вт станет вашим надежным помощником в уходе за газоном, придомовой территорией или садом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 425 ₴




