
Триммер электрический 1200 Вт 255/380 мм INTERTOOL DT-2246 электрическая коса
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2246
3 289 ₴
Электрический триммер INTERTOOL DT-2246


Электрический триммер DT-2246 предназначен для кошения травы, уборки кустов в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, куда не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом.


Штанга в триммере разборная, поэтому при транспортировке и хранении инструмент не занимает много места. Реализована широкая велосипедная ручка, которая может регулироваться под оператора. Органы управления расположены на рукоятке. Она отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или загрязненных руках благодаря наличию резиновой накладки. Двухплечевой ранцевый ремень с мягкой основой обеспечивает более комфортную работу.

- Плавный пуск защитит от рывков в работе и облегчает управление инструментом.
- Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в неподходящий момент.
- Защитный кожух из ударопрочного пластика закрывает режущее оборудование.
- Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может работать в закрытом пространстве: в оранжереях, теплицах и т.д.
- Не рассчитан на работу с фрезой!
Характеристики:
- Производитель: INTERTOOL
- Модель: DT-2246
- Тип: Триммер электрический
- Мощность: 1200 Вт
- Скорость вращения: 7500 об/мин
- Диаметр кошения (леска/нож): 380 мм / 255 мм
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: ~50 Гц
- Тип привода: Металлический вал
- Плавный пуск: Да
- Вес нетто: 6,5 кг
- Объем упаковки: 0,024816 м³
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 289 ₴





