
Мойка высокого давления SIGMA 1500Вт 115бар шланг 5.5м мойка автомобильная для сада и дома 1500Вт 115бар шланг
- Готово к отправке
- Код: SG-5342221
4 019 ₴
3 619 ₴
-10%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для авто 1500Вт 115бар 5.1л/мин SIGMA мойка высокого давления
Мойка высокого давления SIGMA 1500Вт - надежный помощник для быстрой и качественной очистки различных поверхностей. Благодаря мощному двигателю и рабочему давлению до 115 бар, устройство идеально подходит для мытья авто, велосипедов, фасадов, тротуарной плитки, садового инвентаря и другого оборудования.
Особенноси:
- Алюминиевая помпа снижает вес мойки, не подвержена коррозии
- Трехплунжерный металлический насос с плунжерами из закаленной нержавеющей стали
- Фильтр для воды для защиты насоса для защиты насоса
- Удобное подключение обеспечивает входное отверстие для воды, расположенное в нижней части корпуса
- Система автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
- Функция самовсасывания позволяет выполнять мытье без подключения к водопроводу
- Регулируемая насадка в форме веера, позволяет изменять форму струи
- Быстросъемные соединения для комфортной работы
- Колеса и удобная ручка обеспечивают комфортную транспортировку
- Держатель для компактного хранения электрического кабеля и шланга
- Оптимальная комплектация

Характеристики:
- Сеть, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1500
- Максимальное давление, бар: 115
- Номинальное давление, бар: 80
- Расход жидкости, л/мин: 5.1
- Вес нетто, кг: 5.8
- Вес брутто, кг: 6.5
Используется для очистки автомобилей, фасадов зданий, бетонных поверхностей, деревянных площадок, мебели на улице, а также для удаления пыли, грязи, плесени и других загрязнений.
Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды.
Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоятка, а также пара колес в нижней части корпуса.

Комплектация:
- Пистолет
- Удлинитель
- Насадка «форсунка»
- Шланг высокого давления 5.5м
- Кабель электропитания 5м
- Штуцер с фильтром M26×1.75ר1/2"
Идеальный инструмент для работы, который будет служить годами - добавьте в корзину уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 306 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 619 ₴









