
Опрыскиватель аккумуляторный 12 л GRAD 5001795 Опрыскиватель садовый аккумуляторный для обработки растений
- Готово к отправке
- Код: SG-5001795
2 081 ₴
1 841 ₴
-12%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный 12л GRAD
Это специальное устройство, работающее потребляя электрический ток от аккумулятора, которое предназначено для разбрызгивания, смачивания или полива жидкими смесями или водой. Чаще всего это устройство используют для равномерного орошения растений или химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и тому подобное. Также может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Может работать с эмульсиями, суспензиями и растворами, а также чистой водой.

Преимущества:
- Диафрагменный электрический насос имеет макс. рабочее давление 4.5 бар
- Максимальный расход жидкости во время работы 3.1 л/мин
- Аккумуляторная батарея 12В с емкостью 8 А*ч
- Непрерывная работа опрыскивателя в течение 4 часов
- Система регулировки давления и расхода жидкости
- Индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи
- Резиновый шланг 1.2 метра
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали 585-1000мм
- Съемный фильтр
- 3 сменные насадки с разными углами распыления

Характеристики:
- Торговая марка: Grad
- Гарантия, мес: 12
- Тип: аккумуляторные
- Объем бака, л: 12
- Масса нетто, кг: 4.2
- Масса брутто, кг: 4.7
Выберите опрыскиватель GRAD и убедитесь в его надежности! Высокое качество, простая эксплуатация, гарантия, быстрая доставка и доступная цена - все, что нужно для выгодной покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 841 ₴









