
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина без АКБ Haisser GA-212S 125 мм 18 В Болгарка аккумуляторная
- Готово к отправке
- Код: BP-122139
3 712 ₴
3 339 ₴
-10%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бесщеточная аккумуляторная болгарка Haisser GA-212S для точной резки и шлифовки
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Haisser GA-212S предназначена для сухой чистки и резки металлических, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение УШМ для чистки изделий от краски. Благодаря 2-х позиционной боковой ручке болгарка удобна в эксплуатации как для левши, так и для правши. Скорость холостого хода до 8500 об/мин.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.

Характеритики:
- Производитель: Haisser
- Диаметр диска: 125 мм
- Питание: Аккумулятор 18 В (Li-Ion)
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Вес: 2 кг
- Гарантийный срок: 12

Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Haisser GA-212S
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Не откладывайте покупку! Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Haisser GA-212S - это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и эффективность в работе. Бесщеточный двигатель обеспечивает долговечность, а компактный дизайн позволяет работать даже в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 339 ₴





