Топ

Сварочная маска с автоматическим затемнением 90х35 мм ТехАС ТА-02-111 маска сварщика с автоматическим
- Готово к отправке
- Код: TX-00125
932 ₴
699 ₴
-25%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Tex.AC ТА-02-111 – автоматический светофильтр, 2 сенсора
Сварочная маска Tex.AC ТА-02-111 – это надежная защита для сварочных работ, оснащенная автоматическим светофильтром. Два сенсора обеспечивают быструю реакцию на вспышку, а степень затемнения в диапазоне DIN 9-13 позволяет комфортно работать при различных режимах сварки. Питание от солнечных и литиевых батарей продлевает срок службы маски, а легкий вес (0,43 кг) обеспечивает удобство в использовании.
Особенности:
- Автоматический светофильтр – мгновенное затемнение при сварке
- Размер картриджа 110х90х8 мм – стандартные габариты для удобной замены
- Окно обзора 90х35 мм – оптимальный обзор рабочей зоны
- Степень затемнения DIN 9-13 – регулируемая защита
- Время затемнения <1/15000 сек – высокая скорость реакции
- Защита от УФ и ИК лучей DIN 16 – максимальная безопасность
- 2 сенсора – стабильная работа фильтра
- Солнечные и литиевые батареи – надежное энергоснабжение
- Температурный режим -5/+55°С – возможность работы в разных условиях
- Вес 0,43 кг – легкость и комфорт при использовании
Характеристики:
- Модель: ТА-02-111
- Тип светофильтра: Автоматический
- Размеры картриджа светофильтра: 110х90х8 мм
- Размеры смотрового окна: 90х35 мм
- Степень затемнения (светлое состояние): DIN 4
- Степень затемнения (темное состояние): DIN 9-13
- Время затемнения: <1/15000 сек
- Время просветления: 0,3 сек
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Количество сенсоров: 2
- Питание: Солнечные и литиевые батареи
- Рабочая температура: -5/+55°С
- Вес: 0,43 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Крепление оголовья – Есть
- Инструкция – Есть
- Гарантийный талон – Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Время возврата в светлое положение | 0.3 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 699 ₴



