
Курятник для домашних птиц 6 м2 Helper HP-1079 металлический вольер 2х3х2 м фермерский курятник курник для бройлеров
- Готово к отправке
- Код: HP-1079
8 499 ₴
7 499 ₴
-12%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Курятник для домашних птиц 6 м² Helper HP-1079 металлический вольер 2х3х2 м
Helper HP-1079 – це компактний, але просторий вольєр, призначений для утримання курей, качок, індиків, гусей та іншої домашньої птиці. Завдяки міцній металевій конструкції та оцинкованій сітці, він забезпечує надійний захист від хижаків і несприятливих погодних умов.

Характеристики:
- Модель: HP-1079
- Размеры: 200x300x200 см
- Толщина трубки: 0,6 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Вес: 22.8 кг
- Страна производитель: Китай
Особенности:
- Прочная и устойчивая к ржавчине стальная конструкция: металлический курятник изготовлен из высококачественной стальной трубы в сочетании с технологией оцинкования, что позволяет не беспокоиться о ржавчине на открытом воздухе.
- Стены курятника сделаны из проволочной сетки, которая слишком прочна и долговечна, чтобы ее можно было повредить.
- Курятник покрыт водонепроницаемым и устойчивым к воздействию солнца чехлом, который обеспечивает полную защиту от солнца, дождя или снега.
- Каркас сарая в форме шпиля отлично отводит дождь, снег и мусор, делая невозможным их скопление.
- Отлично подходит для использования на открытом воздухе: прочное покрытие с защитой от ультрафиолета и воды защитит от непогоды.
- Оцинкованный курятник обеспечивает защиту, устойчив к ржавчине и выцветанию.
- Благодаря тому, что ферма защищена от непогоды и имеет большую прочность, она не только позволяет птице бегать на открытом воздухе, но и защищает ее от хищников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетка |
| Особенности | Ветростойкость |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 2000 см |
| Форма | Двускатная |
| Вес | 22.8 кг |
- Цена: 7 499 ₴






