
Садовый опрыскиватель для огорода аккумуляторный STOCKER 8л опрыскиватель деревьев на аккумуляторе ранцевый опрыскиватель
- Готово к отправке
- Код: PWT-Stocker 8
1 045 ₴
845 ₴
-19%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель садовый 8л Stocker аккумуляторный
Аккумуляторный опрыскиватель Stocker - идеальный инструмент для эффективного и удобного ухода за растениями, садом и огородом. Он сочетает в себе мощность и легкость использования, благодаря чему обработка больших площадей становится значительно быстрее и менее утомительной.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Аккумулятор: 3.7 В (Состояние батареи уточняйте у менеджера)
- Вес: 2 кг
- Габариты: 267 х 190 х 475 мм
- Длина распылительной трубки: 460-710 мм
- Наличие помпы: Да
- Объем бака: 8 л
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-5 бар
- Время работы: до 4 часов
Особенности:
- Благодаря аккумулятору на 2 Ач и напряжении 3.7 В, опрыскиватель работает эффективно и продолжительно.
- Легкий, удобный и компактный, опрыскиватель весит всего 2.1 кг, что позволяет без труда маневрировать им даже длительное время.
- Распылительная трубка с регулировкой длины (460-710 мм) обеспечивает комфорт в использовании, позволяя работать как на маленьких, так и на больших участках.
- Высокое рабочее давление (2-5 бар) позволяет достичь равномерного и эффективного распыления.
- Время непрерывной работы до 4 часов, что позволяет обрабатывать большие площади без необходимости частой подзарядки.
- Помпа обеспечивает стабильную работу опрыскивателя при высоком давлении.
Выгоды:
- Простота в эксплуатации: аккумуляторный опрыскиватель не требует подключения к электросети или использования горючих материалов.
- Долговечность и надежность благодаря гарантии на 2 года.
- Идеален для обработки садов, огородов и приусадебных участков.
Опрыскиватель Stocker станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве, делая процесс ухода за растениями быстрым и комфортным!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 845 ₴

