
Опрыскиватель аккумуляторный для сада Grunhelm GHS-8 8 л
- Готово к отправке
- Код: BP-131188
1 499 ₴
1 199 ₴
-20%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-8 8 л
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 облегчает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7В/2А ч. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия. Аккумулятор LiOn.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 Ач
- Аккумулятор - 3.7 В
- Вес - 2.1 кг
- Габариты - 267х190х475 мм
- Гарантия - 2 год
- Длина распылительной трубки - 460-710 мм
- Наличие помпы - Да
- Объем бака - 8 л
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
- Давление - 2-5 бар
- Время работы - 4 часа

Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 71 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 199 ₴





