
Тепловентилятор BALLU BKX-5 2 кВт, 20 м², электрический обогреватель
- Нет в наличии
- Код: PWT-BKX-5
1 154 ₴
Тепловентилятор BALLU BKX-5
Электрический обогреватель Ballu BKX-5 — это тепловентилятор, размещенный в компактном и прочном корпусе с антикоррозийным покрытием. В качестве нагревательного элемента используется керамический (PTC) нагреватель, который обеспечивает экономию электроэнергии благодаря сниженному потреблению мощности при повышенной эффективности нагрева. Устройство также оснащено терморегулятором и может работать в режиме без нагрева.
Благодаря мощности до 2 кВт и производительности до 150 кубических метров в час, тепловентилятор Ballu BKX-5 быстро создаст тепло и уют в вашем доме. Удобное управление и возможность регулировки мощности позволяют легко настроить желаемую температуру. А встроенные системы защиты помогают использовать прибор без каких-либо опасений о возможных рисках.

- Быстрый обогрев помещения
- Зональный нагрев
- Просушка
- Вентиляция

- Производитель - Ballu
- Тип теплоносителя - Электрический
- Монтаж - Напольный
- Разновидность нагревательного элемента - Керамический
- Источник питания - Сеть
- Напряжение сети - 230 В, 50 Гц
- Два режима мощности - 1000/2000 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения - 20 м²
- Производительность - 150 м³/ч
- Встроенный терморегулятор - Да
- Габариты - 205 х 205 х 195 мм
- Вес - 2,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 154 ₴


