
Электрообогреватель тепловентилятор Schmith SNEL2 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-SNEL2
1 154 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрообогреватель тепловентилятор Schmith SNEL2
Электрический обогреватель Schmith SNEL2 — это современное решение для быстрого и безопасного обогрева любого помещения. Благодаря инновационной керамической технологии нагрева, это устройство сочетает в себе высокую эффективность, экономичность и экологичность.
Благодаря мощности до 2 кВт и производительности до 150 кубических метров в час, тепловентилятор Schmith SNEL2 быстро создаст тепло и уют в вашем доме. Удобное управление и возможность регулировки мощности позволяют легко настроить желаемую температуру. А встроенные системы защиты помогают использовать прибор без каких-либо опасений о возможных рисках.
Особенности модели:
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима нагрева 1000Вт/2000Вт
- Компактный размер и малый вес
- Защита от перегрева
Характеристики:
- Тип - Электрический
- Производитель - Schmith
- Источник питания - Сеть
- Напряжение сети - 230 В, 50 Гц
- Два режима мощности - 1000/2000 Вт
- Производительность - 150 м3/ч
- Отапливаемая площадь - 20м2
- Термостат - Да
- Габариты - 185 х 175 х 205 мм
- Вес - 2.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 154 ₴




