
Настенный обогреватель FG Electronics FS821 1.2 кВт, черный тепловентилятор
- Нет в наличии
- Код: PWT-FS821FEKETE
1 999 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный обогреватель FG Electronics FS821
Элегантный настенный обогреватель FG Electronics FS821 помимо обогрева также может обдувать холодным воздухом. Таким образом он превосходно вентилятор охлаждения. Его также можно считать скромным кондиционером, который не требует обслуживания.
Настенный обогреватель FG Electronics FS821 занимает лишь место на стене и всегда готов к охлаждению и обогреву. Современные керамические пластины не создают запахов и не потребляют кислород в помещении, что делает этот тип обогревателей максимально экологичными. Он также имеет удобный и функциональный дисплей и пульт дистанционного управления. Это позволяет регулировать температуру на расстоянии, без необходимости пользования панелью управления.
Особенности модели:
- Крепление на стену
- Мощность: 1200 Вт
- Современные керамические пластины PTC
- Защита от перегрева
- Таймер с дистанционным управлением LCD монитор
- Функция охлаждения (вентиляции)

Характеристики:
- Питание: сеть 230 В~/50 Гц
- Мощность нагрева: 1200 Вт
- Функции: обогрев и вентиляция
- Таймер: от 1 до 6 часов
- Длина кабеля питания: 120 см
- Вес нетто: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 1 999 ₴
