
Цепная пила на аккумуляторе 21В BIG RED (10 см) / кейс / 2 аккумулятора
- Готово к отправке
- Код: PWT-BIG RED
1 625 ₴
1 125 ₴
-31%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила на аккумуляторе 2Aч / 4 дюйма 21В BIG RED
Аккумуляторная мини-пила идеально подходит для резки деревьев, веток и общих садовых работ.
Благодаря малому весу и эргономичной форме вы можете быстро и легко обрезать все в своем саду, но вы также сэкономите энергию и время.
Конструкция пилы разработана для удобства эксплуатации.
- Компактность и легкость. Мини-пилы аккумуляторные легко носить с собой, их можно использовать в труднодоступных местах.
- Безопасность. Аккумуляторные мини-пилы не имеют бензинового двигателя, поэтому они не выделяют вредных выхлопов.
- Простота использования. Мини-пилы аккумуляторные просты в использовании, их не нужно заправлять топливом или маслом.

Технические данные:
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Время зарядки аккумулятора: 1,5 ч
- Длина штанги: 4 дюйма (10 см)
- Скорость цепи: 7 м/с
- Материал изделия: ABS + металл
- Материал цепи: высоко-углеродистая сталь
- Вес: 2,5 кг
Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту.
Комплектация:
- Мини-пила аккумуляторная
- Защитные очки
- 2 аккумуляторные батареи
- Отвертка, гаечный ключ
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Кейс

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 1 125 ₴



