
Станок для заточки сверл 3-13 мм XTline 80Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-XTline
2 999 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл 80Вт XTline
-
Простая эксплуатация.
-
Экономная заточка двусторонних спиральных сверл.
-
Простая заточка сверл - чисто, быстро и точно.
-
Прибор легко транспортировать.
-
Легкая замена шлифовального диска.
-
Принудительный процесс заточки и прост в использовании.
-
Автоматическое шлифование геометрии наконечника благодаря дисковому кулачку.
-
Прочный пластиковый корпус с нескользящими ножками.
-
Долговечные алмазные точильные камни для идеального шлифования.

Характеристики:
-
Диаметр сверла: 3-13 мм
-
Минимальная длина сверла: 60 мм
-
Напряжение: 230В
-
Обороты: 4200 об/мин
-
Вес нетто: 2,4 кг
-
Вес брутто: 2,95 кг
-
Размер упаковки: 230x162x188 мм
-
Мощность двигателя S1 (100%): 80Вт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Диаметр патрубка отсасывания | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 999 ₴








