Топ

Ножівка 3 в 1, під полотно для шабельной пилки INTERTOOL HT-3201
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-3201
349 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка 3 в 1, под полотно для сабельной пилы INTERTOOL HT-3201



Работа с шабельными полотнами
Рукоятка совместима с обычными полотнами для шабельных пил, поэтому, при наличии подходящего полотна, может использоваться для резки любых материалов. В комплекте поставляются 3 полотна длиной 150 мм:
- Полотно по дереву из высокоуглеродной (HCS) стали с 6 зубьями на дюйм;
- Биметаллическое (комбинация HCS и HSS сталей) полотно для работы по металлу - 24 зуба на дюйм;
- Биметаллическое полотно для мягких металлов и пластика (18 зубьев на дюйм).

Удобная в работе
Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке и не скользит во время интенсивной работы благодаря резиновому покрытию. Также на рукоятке расположен быстро зажимной патрон, который позволяет заменить полотно без использования сторонних инструментов одним поворотом рычага фиксатора.
Комплектация: Ножовка 3 в 1, Документы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 24 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 0.00145 куб.м |
| Применение | дерево, метал, пластик |
- Цена: 349 ₴






