
Измельчитель травы и веток электрический NAC S25LD2 230В 2.4кВт измельчитель веток для сада и участка
- Готово к отправке
- Код: PWT-S25LD2
4 925 ₴
3 625 ₴
Измельчитель веток для сада 230В/2.4кВт NAC S25LD2
Веткоизмельчитель NAC S25LD2 позволяет измельчать жесткие многолетние стебли, ветки живых изгородей или кустарников и даже ветки диаметром до 40 мм.
Эффективный двигатель мощностью 2400 Вт с оптимальным крутящим моментом легко измельчает ветки, которые затем можно использовать как компост или мульчу для кустов.

- мощность двигателя: 2400Вт
- напряжение: 230В / 50Гц
- частота вращения двигателя: 4000 об/мин
- максимальный диаметр веток: 40 мм
- Емкость мешка: 35 литров
- режущий элемент: двойные ножи из стали
- защита от перегрузки
- вес: 9 кг

Измельчитель оснащен 35-литровым мешком для мусора с удобными ручками для переноски.
Благодаря установленным транспортным колесам измельчитель можно легко транспортировать в любое место.
Веткоизмельчитель электрический NAC S25LD2 — идеальный выбор для садоводов, владельцев частных участков и парковых территорий. Этот измельчитель отличается высоким качеством изготовления и надежностью, а также простотой в использовании и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 625 ₴





