
Измельчитель травы и веток электрический Ruris ST100 на колесах 2400Вт измельчитель веток и ботвы садовый
- Готово к отправке
- Код: PWT-ST100
5 425 ₴
3 625 ₴
-33%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток электрический 2400Вт Ruris ST100
Измельчитель веток и овощей RURIS ST100 изготовлен из прочных материалов, удобен в использовании и транспортировке. После использования измельчителя RURIS ST100 растительные остатки из сада можно использовать как удобрение для растений.

Характеристики:
- Максимальный диаметр веток: до 40 мм
- Частота электрического тока: 50 Гц
- Шум: 100 дБ
- Объем мешка для сбора обработанных материалов: 38 л
- Масса устройства: 9 кг
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальная мощность: 2400 Вт
Этот мощный измельчитель с номинальной мощностью 2400 Вт идеально подходит для обработки веток и садового мусора, делая вашу работу в саду проще и быстрее.

Ruris ST100 — это идеальное решение для ухода за садом, которое сочетает мощность и удобство в использовании. Его мобильность на колесах и простота в обслуживании делают его незаменимым помощником для каждого садовода.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 625 ₴






