
Измельчитель веток электрический садовый Powerplus POW5011 2300 вт 40л веткоизмельчитель электрический садовый измельчитель веток
- Готово к отправке
- Код: PWT-POW5011
4 842 ₴
3 625 ₴
-25%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель веток 2300Вт Powerplus POW5011

Измельчитель предназначен для превращения в компост/измельчения волокнистых и древесных остатков с огородов. Измельченные остатки можно использовать как мульчу для клумб и дорожек или утилизировать как компост.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономия.

Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2300 Вт
- Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин 4200
- Максимальная толщина веток: 45мм
- Уровень звукового давления: 100 дБ
- Вес 9 кг
- Мешок для обработанного сырья 40л

- Система защиты электродвигателя от перегрузки
- Ножи из закаленной стали
- Комфортные колеса для транспортировки
- Устойчивая стальная рама
Собран качественно и надежно. Простой в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powerplus |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 625 ₴








