
Торцовочная пила 255 мм 2кВт Forte MS-255 SL торцовка
- Готово к отправке
- Код: BP-77400
7 881,18 ₴
6 699 ₴
Пила торцовочная Forte MS-255 SL
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических профилей и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях.

Особенности:
- Блокировка кнопки включения;
- Поворот пильной головы на 45 градусов;
- Лазерный маркер;
- Защитный кожух, который автоматически закрывает диск;
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Гарантия: 1 год
- Тип: Пила торцовочная
- Тип питания: Сеть
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Кол-во оборотов: 5000 об/мин
- Наличие лазера: Да
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 699 ₴







