
Шліфмашина кутова INTERTOOL DT-0295 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0295
3 238 ₴



Эффективность
Угловая шлифовальная машина DT-0295 обладает мощностью 2500 Вт и обеспечивает максимальные обороты диска 6500 об/мин. Идеально подходит для обработки металла, дерева, бетона, камня и плитки, позволяя выполнять серьезные работы. Совместима с дисками диаметром 230 мм и обеспечивает глубину реза до 65 мм.

Надежность
Эффективное охлаждение двигателя благодаря большим вентиляционным отверстиям, а также защита от механических повреждений благодаря металлическому редуктору. Медная обмотка статора и ротора с пылезащищенными подшипниками обеспечивает длительную эксплуатацию.

Удобство в работе
Основная ручка с резиновым покрытием поворотная на 90°, что обеспечивает комфортную работу в любых условиях. Дополнительная ручка устанавливается с трех сторон, а бесключевая система фиксации кожуха позволяет легко менять его положение. Длина сетевого шнура составляет 2 метра с усилением в месте соединения.

Безопасность
Защитный кожух над диском защищает оператора от искр и мусора. Соблюдение техники безопасности и использование средств личной защиты являются важными при работе с электроинструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Объем | 0.012487 куб.м |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 3 238 ₴









