
Колесо змінне для плиткорізів 22*10.5*2 мм HT-0364, HT-0365, HT-0366, НТ-0382, НТ-0383 INTERTOOL HT-0369 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0369
86,25 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.012 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр внутрішнього отвору | 10.5 мм |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Объем | 0.000095 куб.м |
| Совместимость | для HT-0364; HT-0365; HT-0366; НТ-0382; НТ-0383 |
| Тип | колесо для плиткоріза |
| Товщина колеса | 2 мм |
- Цена: 86,25 ₴


