
Пила ланцюгова електрична 2400Вт, шина 40см, SDS-система натяжіння ланцюга, прямий двигун. INTERTOOL DT-2206
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2206
3 443 ₴



Назначение
Электропила INTERTOOL DT-2206 с прямым расположением двигателя подходит для работы в саду, на дачном участке, а также будет полезна на строительстве и при заготовке дров для сезонных работ. Идеальна для домовладельцев и мастеров-любителей.

Производительность
Двигатель мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13,1 м/с, что обеспечивает быстрое распиливание древесины любого вида: от влажного дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”. Отличается оптимальным соотношением мощности и веса.

Увеличенный ресурс
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звездочки делают пилу надежной, уменьшая вероятность выхода из строя, при этом увеличивается ее производительность! Автоматическое смазывание цепи маслом минимизирует преждевременный износ шестерен и цепи, таким образом сводится техническое обслуживание к минимуму. Для контроля уровня масла предусмотрен бачок с окном.

Комфорт
Удобная форма передней ручки обеспечивает высокую маневренность и удобное горизонтальное резание. Небольшой вес пилы гарантирует комфортную работу оператора на протяжении длительного времени. В отличие от бензопилы, с электрической пилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Кроме того, электропила DT-2206 малошумная.

Безопасность
Для повышения безопасности во время работы в электропиле реализована система защиты от случайного включения, а также плавный пуск против рывков на старте. Функция аварийной остановки реализована возле передней ручки - как только на нее нажимает оператор, срабатывает защита: останавливается цепь и выключается питание двигателя. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Чтобы избежать травм, во время работы пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства индивидуальной защиты!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2400 |
| Скорость цепи, м/с | 13,1 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Объем масляного бака, л | 0,15 |
| Габариты, см | 45,5х24,5х29 |
| Вес, кг | 5,2 |
Комплектация:
- Двигатель мощностью 2400 Вт;
- Длина шины 40 см;
- Шаг цепи 3/8”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.38 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.024624 куб.м |
| Особенности | SDS-система натяжіння ланцюга (безключова), плавний пуск |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Швидкість ланцюга на холостій ході | 13.1 м/сек |
| Шина | 40 мм |
- Цена: 3 443 ₴









