
Пила ланцюгова електрична 2400 Вт, шина 40 см, боковий двигун INTERTOOL DT-2201 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2201
2 938 ₴



Производительность
Двигатель мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13 м/с, что позволяет быстро распиливать древесину любого типа. Длина шины - 40 см, шаг цепи - 3/8". Боковое расположение двигателя способствует лучшему охлаждению, что увеличивает ресурс работы пилы.

Увеличенный ресурс
Металлическая шестерня и съемная металлическая ведущая звездочка делают пилу надежной и производительной. Система автоматической смазки цепи уменьшает износ, снижая необходимость в техобслуживании.

Комфорт
Передняя ручка повышает маневренность и удобство. Пила весом 6,8 кг хорошо сбалансирована, что обеспечивает комфорт оператора. Возможность работы как на улице, так и в помещении благодаря отсутствию выхлопов.

Безопасность
Функция аварийной остановки останавливает цепь, когда оператор нажимает на переднюю ручку. Пила оснащена защитой от случайного запуска, что повышает безопасность.
- Электрическая пила
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.025369 куб.м |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Швидкість ланцюга на холостій ході | 13 м/сек |
| Шина | 40 мм |
- Цена: 2 938 ₴









