
Набір головок 3/8 "6-24 мм., Подовжувач, рукоятка з храповим механізмом 72 зуба, 20ед., Cr-V STORM INTERTOOL
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-8015
838 ₴



Назначение
Набор головок с трещоточкой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Квадрат 3/8" понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и в гараже каждого автолюбителя или домашнего мастера.
В набор вошли самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.

Удобная и качественная трещотка
Основной комплекта является трещотка с посадочным квадратом 3/8”, с переключателем направления и кнопкой для сброса-фиксации головок. Ее изогнутая форма позволяет работать с неудобно расположенными крепежами.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы изготовлены в Тайване.
Прорезиненная трехкомпонентная рука’я увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута с помощью обычной тряпки.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из прочной и выносливой Cr-V стали. Выделяются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.

Функциональные головки
В комплекте 26 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 3/8", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
Трещотка, 3/8", 72 зуба, реверсивная;
Головка шестигранная торцевая 3/8", 18 ед.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм;< br /> Удлинитель 3/8", 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Головки | шестигранні |
| Головок в наборі | 18 од. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.003859 куб.м |
- Цена: 838 ₴





