
Сетевой прямой перфоратор 850 Вт 0-900 об/мин 0-4400 уд/мин 3 режима SDS plus электрический перфоратор прямой для бетона и кирпича
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0184
2 118 ₴
Перфоратор 0,85 кВт, 3,2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин со съемным быстрозажимным патроном и 3 режимами работы
Перфоратор INTERTOOL DT-0184 – отличный помощник дома при ремонте, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Данная модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
| Тип | прямой |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Энергия удара | 3,2 Дж |
| Частота удара | 4400 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм |
| Количество оборотов холостого хода | 900 об/мин |
| Особенности | съемный быстрозажимной патрон |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,800 кг |

Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин., максимальная энергия – 3 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и т.д.

Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
- Стандартный SDS-Plus для различных буров и коронок, миксерных насадок
- Быстрозажимной патрон для сверления отверстий и использования инструмента в качестве дрели, подходят сверла и другие насадки с диаметром хвостовика 2-13 мм
Быстросменная конструкция патрона позволяет значительно ускорить выполнение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте есть дополнительный быстрозажимной патрон.

Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Также для удобства при длительных работах предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеупомянутых режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим в случае заклинивание оснастка, для его освобождения.
Прорезиненный надежный сетеваой провод на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Комплектация
- Перфоратор
- Быстрозажимной патрон
- Боковая ручка
- Глубиномер
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.018117 куб.м |
| Особенности | знімний швидкозатискний патрон |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм |
- Цена: 2 118 ₴









