
Перфоратор ударный Bosch GBH 2-26 DFR 800 Вт перфоратор сверления с ударом ударный электрический прямой перфоратор
- Готово к отправке
- Код: PWT-BP-108211
2 406,25 ₴
1 925 ₴
-20%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DFR
- Оборотный плоский щеткодержатель (одинаковая мощность, как при обороте вправо, так и влево)
- Необыкновенно быстрые результаты сверления
- Быстрая замена рабочего инструмента без дополнительных инструментов благодаря патрону SDS-plus и патрону
- Режим без удара для сверления стали и дерева
- Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятке
- Муфта

Характеристики:
- Вес - 2.9 кг
- Используемый тип хвостовика - SDS-plus
- Производитель - Bosch
- Габариты - 407x83x210 мм
- Энергия удара - 2.7 Дж
- Количество ударов - 4000 уд/мин
- Класс инструмента - Профессиональный
- Страна происхождения - Германия
- Макс. диаметр сверления бетона - 26 мм
- Макс. диаметр сверления дерева - 30 мм
- Макс. диаметр сверления коронкой - 68 мм
- Макс. диаметр сверления стали - 13 мм
- Наличие виброзащиты - Да
- Обороты холостого хода - 900 об/мин
- Мощность - 800 Вт
- Уровень вибраций - 15 м/с2
- Реверс - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Режимы работы - Сверление, сверление с ударом, удар
- Расположение двигателя - Горизонтальное
- Тип питания - Сеть

Комплектация:
- Чемодан для инструментов
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины 210 мм
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 925 ₴





