
Однофазный инверторный генератор LEX LXGG25I 2.0 - 2.5 кВт бензиновый генератор четырехтактный для дачи
- Нет в наличии
- Код: ST-LXGG25I
26 399 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный 2.0 - 2.5 кВт LEX
Инверторный генератор LEX LXGG25I мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования. Обеспечит электричеством все приборы дома (включая энергоемкие), а на строительной площадке — все инструменты.
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
Уровень шума высок, рекомендуется использовать на открытом воздухе или в отдаленных помещениях
- Ручной стартер
- Система охлаждения - Воздушная
- Тип альтернатора - Инверторный
- Система пуска - Ручной стартер
- Количество фаз - Однофазный
- Вид палива - Бензин
- Тип установки - Портативный

Характеристики:
- Тип: Инверторный
- Производитель: Чехия
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 2x230 В
- Максимальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальная мощность: 2.0 кВт
- Коэффициент мощности: 1
- Качество генерируемого переменного тока: ISO 8528 G2
- Напряжение зарядки (DC): 12 В
- Ток зарядки: 8.3 А
- Защита от перегрузки (DC): Термопредохранитель
- Уровень излучаемого звукового давления: 68 дБА ±2 дБА
- Модель двигателя: 148
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, 4-х тактный, с принудительной воздушной охлаждением, OHV
- Объем двигателя: 80 куб. см
- Тип топлива: Бензин
- Емкость топливного бака: 5.5 л
- Время непрерывной работы (при номинальной мощности): 3.5 год
- Объем масла: 0.35 л
- Модель свечи зажигания: TORCH A5RTC
- Способ запуска: Ручной стартер (тросс)
- Габариты (Д × Ш × В): 525 × 350 × 510 мм
- Вага нетто: 20 кг

Комплектация:
- Инверторный генератор - 1 шт
- Кабель для зарядки аккумулятора 12В с зажимами типа "крокодил" — 1 шт
- Кабель для подключения с разъемами — 1 шт
- Лейка для заливки топлива — 1 шт.
- Вилки электрические — 2 шт.
- Свековый ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
Этот компактный инверторный генератор — ваш незаменимый помощник при отключениях света, на даче, в путешествии или на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 399 ₴






