
Скарификатор для газона электрический 6500об/мин 380мм Kraft&Dele KD5191 аэратор электрический для газона
- Под заказ
- Код: KD-KD5191
Отправка с 22 мая 202617 229 ₴
16 029 ₴
-7%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор электрический Kraft&Dele KD5191 3,8 Квт 6500 об/мин 380 мм
Электрический аэратор/скарификатор Kraft&Dele модели KD5191 приводится в действие электродвигателем с максимальной мощностью 3,8 кВт. С нашим аэратолром ваш газон будет обеспечен воздухом, водой и питательными веществами.
- Мощный двигатель
- Регулировка глубины обработки
- Удобный запуск
- Большой объем травосборника
- Прочные колеса

Характеристики:
- Максимальная мощность: 3,8 кВт
- Корзина в комплекте: Да
- Частота вращения двигателя: 5 500 об/мин
- Частота вращения двигателя (макс.) 6 500 об/мин
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Количество ножей: 6
- Рабочая ширина: 380 мм
- 1 передача вперед
- Вес: 41 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 6 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 16 029 ₴








