
Солнечная панель SERAPHIM S450W-CZ монокристаллическая IP68 солнечные батареи pwt
- Нет в наличии
- Код: KD-S450W-cz
32 153 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель S450W-CZ монокристаллическая
Солнечная панель Kraft&Dele S450W-CZ монокристаллическая - это высококачественная солнечная панель, предназначенная для преобразования солнечного света в электроэнергию.
- Не создает шума во время работы.
- Не загрязняет окружающую среду.
- Доступная цена.

Характеристики:
- Размеры: 2094х1038х35 мм
- Вес: 23,5 кг
- Фотоэлектрические элементы: PERC Mono 166х83 мм (144 шт)
- Стекло: 3.2 мм закаленное стекло с AR покрытием, низкое содержание железа
- Рама: Анодированный алюминиевый сплав
- Распределительная коробка: IP68, 3 диода
- Провод: 4,0 мм2, 250 мм (+)/350 мм (-) или индивидуальная длина
- Нагрузка: Передний 5400 Па/Задний 2400 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 450 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
- Цена: 32 153 ₴


