
Тиски для гаража 250 мм Kraft&Dele KD1105 тиски станочные
- Под заказ
- Код: KD-KD1105
Отправка с 15 мая 20267 796 ₴
7 229 ₴
-7%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные 250 мм с наковальней Kraft&Dele KD1105
Поворотные тиски 250 мм с наковальней Kraft&Dele KD1105 — это профессиональный инструмент, который сочетает в себе функциональность, прочность и удобство использования. Изготовленные из высококачественного чугунно-стального сплава, они обеспечивают надежную фиксацию деталей при обработке. Поворотная основа на 360° позволяет легко настраивать положение заготовки, что особенно полезно при выполнении сложных работ. Встроенная наковальня добавляет дополнительную функциональность, позволяя выполнять удары непосредственно на тисках. Благодаря своему весу 40 кг, тиски обеспечивают стабильность и снижают вибрации во время работы.

Характеристики:
- Ширина губок: 250 мм
- Макс. разведение губок: 280 мм
- Высота тисков: 270 мм
- Длина тисков: 550 мм
- Материалы: Чугун и стальной сплав
- Вращающееся основание: 360 градусов
- С наковальней: Да
- Вес: 41,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 250 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 7 229 ₴









