
Пильный диск из нержавеющей стали 450 мм, 3300 об/мин Kraft&Dele KD1047 пильный диск
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1047
1 727,16 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск 450 мм по дереву Kraft&Dele KD1047
Универсальное пильное полотно для быстрых и точных разрезов во всех стандартных работах с хвойной древесиной, твердой древесиной, ламинированным лигнофолом, ДСП и столярными изделиями. Диски Widia изготовлены из жаропрочной и деформационно-стойкой стали.
Специально разработанные зубья дополнительно закалены и имеют твердосплавные наконечники, что значительно повышает прочность лезвия и продлевает срок службы. Толщина диска 3мм! Меньшие зубы и их большое количество влияют на качество реза. Меньшие зубы не рвут срезанную древесину.

Характеристики:
- Вес – 4 кг
- Макс. скорость вращения – 3300 об/мин
- Внутренний диаметр – 32 мм
- Количество режущих зубьев - 30T
- Наружный диаметр – 450 мм
Комплектация:
- Твердосплавный диск для дерева
- Дополнительные переходники для монтажа
- Оригинальная упаковка
- Чек или счет-фактура
Обеспечьте идеальный рез и долговечность — покупайте твердосплавное пильное полотно уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 30 |
- Цена: 1 727,16 ₴
