
Термовоздушная ремонтная паяльная станция 700 Вт Kraft&Dele KD859 термовоздушная паяльная станция
- Готово к отправке
- Код: KD-KD859
3 598 ₴
3 299 ₴

Паяльная станция подходит для паяльных работ по электронике: CHIP, SOIC, QFP, PLCC, BGA, SMD и прочее. И ремонта мобильных телефонов. Также можно использовать для усадки, сушки, краски, клеевого удаления, оттаивания, нагрева, сварки пластмасс. Это турбинная модель, а не компресорна.
- Для работоспособности фена обязательно вставляйте его в магнитный держатель, который входит в комплектацию.
- В противном случае фен работать не будет.
- Паяльная станция подходит для паяльных работ по электронике: CHIP, SOIC, QFP, PLCC, BGA, SMD и прочее.
- Основное назначение: пайка электроники, ремонт мобильных телефонов. Дополнительное использование: сварка пластмасс, сушка, удаление клея.


- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 700 Вт
- Диапазон рабочих температур воздуха: 100 °C — 480 °C
- Рабочая температура: 0 - 50 ° C
- Витрата: 24 л/мин
- Размеры: 250 х 185 х 175мм
- Вес: 3,5 кг
- Длина колбы с кабелем: 120 см


-
Ремонт мобильных телефонов: основное назначение устройства.
-
Турбинная модель: фен работает тише и имеет гибкий шланг.
-
Магнитный держатель: обязательн для активации и безопасной работы фена.
-
Сварка пластмасс: возможность ремонта пластиковых деталей.
-
Удаление клея и краски: подходит для очистки поверхностей.
-
Термоусадка и сушка: быстрый нагрев для технических нужд.
-
Оттаивание и нагрев: помощь в демонтаже закислых или замерзших деталей.

- Фен
- Паяльник
- Магнитный держатель
- Кругле сопло 4,4 мм
- Кругле сопло 7 мм
- Кругле сопло 9 мм
- Сопло BGA 12x12
- Польское руководство пользователя
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПОДДЕРЖКА 24/7 |
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА |
ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 299 ₴












