
Качественная дрель электрическая ударная 1700 Вт Kraft & Dele KD1686-Z электрическая ударная дрель
- Нет в наличии
- Код: KD-KD1686-Z
2 259 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная электрическая 1700Вт Kraft & Dele KD1686-Z
Благодаря встроенному ударному механизму наша дрель KD1686-Z прекрасно справляется с твердыми материалами, такими как бетон или камень. Это инструмент, который не подведет даже в самых сложных условиях.
Описанное предложение является отличным примером того, что при проектировании каждого нашего устройства мы руководствуемся важнейшими ценностями бренда Kraft&Dele:
- Надежность изготовления: представленное устройство рассчитано на многолетнюю эксплуатацию. Каждый элемент изготавливается из высококачественных материалов на современной производственной линии, что подтверждено соответствующими сертификатами.
- Доступность: мы хотим, чтобы наше устройство было доступно максимально широкому кругу лиц. пользователей, отсюда и отличное соотношение цены и качества.
- Удобство использования: предлагаемый продукт «продуман во всех деталях» и предназначен для безопасного облегчения повседневной работы как профессионалов, так и домашние пользователи.

Характеристики:
- Модель: KD1686-Z
- Мощность : 1700 Вт
- Скорость вращения: 0–3000 об/мин
- Направление вращения: вправо/влево
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 12 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 27 мм
- Держатель сверла: ключ
- Частота ударов: 48000/мин
- Функции: сверление, сверление с ударом
- Электропитание: сеть, 230В / 50 Гц, однофазный
- Вес: 2,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 259 ₴









