
Строительная дрель-шуруповерт 900 ВТ Kraft&Dele KD1666 сетевая дрель-шуруповерт
- Готово к отправке
- Код: KD-KD1666
1 278 ₴
1 149 ₴
Электрический шуруповерт-дрель Кraft&Dele 900 ВТ
Отвертка и дрель Kraft&Dele, модель KD1666. Инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества с использованием новейших технологий.
Инструмент питается от сети 230 В, поэтому нам не придется беспокоиться о зарядке аккумулятора. Новая конструкция двигателя мощностью 900 Вт обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Инструмент предназначен для домашних пользователей и профессионалов.
Инструмент имеет переключатель направления вращения и регулировку скорости.
Благодаря такой конфигурации мы получаем возможность завинчивать, открутить и сверлить.
Дополнительная светодиодная подсветка помогает работать в слабоосвещенных местах и сложных условиях, а нескользящая резиновая ручка обеспечивает надежное удержание устройства.

Характеристики:
-
Бренд: KRAFT&DELE
-
Модель: KD1666
-
Тип устройства: отвертка, сетевая дрель.
-
Электропитание: 230 В/50 Гц
-
Мощность: 900 Вт.
-
Количество передач: 2
-
Скорость: 0–750 об/мин
-
Макс. крутящий момент:18 Нм
-
Материал ручки: нескользящая резина.
-
Диапазон удержания: 10 мм.
-
Регулировка скорости: влево/вправо.
-
Вес устройства: 1,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 118 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 149 ₴








