
Мощный неодимовый магнит 180кг 60 x 25 мм Kraft&Dele KD10418 неодимовый магнит
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10418
1 098 ₴
999 ₴
-9%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит неодимовый поисковый с веревкой 180кг Kraft&Dele KD10418
Неодимовый магнит — постоянный магнит, изготовленный из комбинации неодима, железа и бора.
Эти магниты генерируют очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу.
Набор приспособлен для работы в воде, и имеет широкое применение:
Извлечение старинных монет со дна реки.
Находиться потерянных инструментов в колодце.
Поднятие металлических труб из водоема.
Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
Поиск старинного оружия в водоемах.
Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
Крепление инструментов
Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.

Характеристики:
- Модель: KD10418
- Грузоподъемность: 180 кг
- Высота базы: 25 мм
- Высота с кольцом: 60 мм
- Диаметр: 60 мм
В комплекті:
- Неодимовый магнит
- Веревка
- Карабин
- 2 винта с рукояткой
* веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии.
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размером магнита таким образом, чтобы максимально возможное притяжение было направлено на открытую плоскость магнита.
Карабин позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит. Это особенно важно для проблемных находок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 67 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Сила сцепления | 180 кг |
| Форма магнита | Шайба |
- Цена: 999 ₴









