
Точилка для заточки цепей Notig 800 Вт 5700 об. мин. NG-46254
- Нет в наличии
- Код: PWT-NG-46254
3 299 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для заточки цепей Notig 5700 об. мин.
Наша точилка для цепей – это прочное и надежное устройство, предназначенное для заточки цепей бензопил и электропил. Особая конструкция точилки позволяет затачивать каждый зуб цепи одинаковым и повторяемым способом. Эта точилка оснащена эффективным двигателем мощностью 800 Вт, диском диаметром 108 мм и вращающимися тисками с регулируемым углом заточки, что позволяет легко и эффективно затачивать цепи.

Характеристики:
-
Обороты - 5700 об./мин
-
Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность - 800 Вт
-
Диаметр монтажного отверстия - 22,2 мм
-
Размеры лезвия - 108 x 23.2 x 3.2 мм

Комплектация:
-
Точилка
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 299 ₴





