
Точильный аппарат для заточки цепей NAC 800 Вт 5700 об. мин. SHE230-F
- Нет в наличии
- Код: PWT-SHE230-F
3 099 ₴
Точильный аппарат для заточки цепей NAC 5700 об. мин.
Электрическая точилка NAC SHE230-F предназначена для заточки всех типов цепей бензопил и электропил, представленных на нашем рынке. Он оснащен прочным асинхронным двигателем мощностью 800 Вт и максимальной скоростью вращения 5700 об/мин.
Точилка оснащена наклонно-поворотными тисками с регулируемым углом заточки (угол поворота 35 градусов), позволяющими затачивать бензопилы и питочные цепи без необходимости менять места крепления, и ограничителем глубины заточки, позволяющим очень точно заточить цепь.

Характеристики:
-
Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность - 800 Вт
-
Обороты - 5700 об./мин
-
Диаметр монтажного отверстия - 22,2 мм
-
Размеры лезвия - 108 x 23.2 x 3.2 мм

Комплектация:
-
Точилка
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 099 ₴

