
Шлифмашина многофункциональная, гравер 270 Вт Dedra DED7944Z2
- Нет в наличии
- Код: PWT-DED7944Z2
1 516 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер, шлифмашина многофункциональная 270 Вт Dedra
Эффективный, высокоскоростной двигатель мощностью 270 Вт имеет регулируемую скорость в диапазоне 8 000–32 500 об/мин, что позволяет идеально подобрать скорость в соответствии с текущей деятельностью.
В комплект вошли такие аксессуары, как гибкий, гибкий приводной вал, многочисленные рабочие насадки, такие как отрезные диски (сепараторы), шлифовальная бумага, шлифовальные диски, полировальные шкурки, шлифовальные камни, алмазные фрезы, быстрорежущие сверла и элементы для их крепления.

Характеристики:
- Мощность: 270 Вт
- Фурнитура: 235 шт
- Длина гибкого стержня: 105 см
- Скорость холостого хода: 8000-32500 об/мин
Комплектация:
- Согнутый вал с держателем аксессуаров
- Отрезные круги
- Шпиндели для крепления дисковых шлифовальных кругов.
- Шлифовальные ленты
- Держатели ленты
- Гравировочные стилусы
- Втулки
- Редукторы брусок
- Стамески
- Скалы
- войлок
- Щиты
- Фрезы
- Сверло
- Наждачная бумага
- Щетки
- Провод
- И многие другие очень полезные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dedra |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 516 ₴




