
Многофункциональный гравер Hengmei HAG4051 270 Вт электрогравер шлифмашина-гравер электрический с набором насадок
- Готово к отправке
- Код: PWT-HAG4051
1 516 ₴
1 225 ₴
-19%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина - гравер 270 Вт Hengmei
Используя мультишлифовальную машину и широкий выбор аксессуаров, можно сверлить, шлифовать и чистить.
Регулировка скорости обеспечивает адаптацию рабочей скорости к типу обрабатываемых материалов.
Мини-шлифовальная машина является идеальным устройством для работы в мастерских : шлифовка, гравировка, полировка, фрезерование, ювелирная работа, моделирование и хобби.
Набор содержит 235 элементов, благодаря которым вы сможете подобрать подходящий для работы наконечник. Все в практичной упаковке.
Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют удобство и надежность использования.

Характеристики:
- Мощность: 270 Вт
- Фурнитура: 235 шт
- Длина гибкого стержня: 105 см
- Скорость холостого хода: 8000-32500 об/мин
Комплектация:
- Согнутый вал с держателем аксессуаров
- Отрезные круги
- Шпиндели для крепления дисковых шлифовальных кругов.
- Шлифовальные ленты
- Держатели ленты
- Гравировочные стилусы
- Втулки
- Редукторы брусок
- Стамески
- Скалы
- войлок
- Щиты
- Фрезы
- Сверло
- Наждачная бумага
- Щетки
- Провод
- И многие другие очень полезные аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 225 ₴






