
Угловая шлифовальная машина EuroTec ET59477 700 Вт 230 В электрическая болгарка
- Готово к отправке
- Код: PWT-ET59477
1 105 ₴
805 ₴
-27%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 700 Вт Eurotec
Высокое качество устройства в сочетании с привлекательной ценой делают изделие EUROTEC подходящим как для капитального ремонта, так и для домашнего ремонта.

Особенности:
-
Оптимизированный поток воздуха защищает от повышения температуры устройства
-
Исключительно быстрая и эффективная замена аксессуаров одним ключом, чему способствует блокировка шпинделя
-
Регулируемый защитный чехол защищает пользователя от металлических осколков и искр
-
Возможность прикрепить дополнительную ручку
Характеристики:
- Бренд: EUROTEC
- Максимальная мощность: 700 Вт .
- Электропитание: 230 В/50 Гц.
- Резьба шпинделя: M14.
- Скорость холостого хода: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 805 ₴







