
Машина углошлифовальная ручная Wuber W27471 700–1100 Вт 230 В УШМ
- Готово к отправке
- Код: PWT-W27471
1 005 ₴
805 ₴
-20%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина, болгарка 700 Вт, 230 В Wuber
Мощность устройства обеспечивается прочным электрощеточным блоком , номинальная мощность которого - 700 Вт. Это соответствует максимальной скорости вращения 11 000 об/мин , что гарантирует высокую эффективность резки и шлифования.

Характеристики:
- Производитель: Wuber
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Скорость вращения: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр отверстия диска: 22 мм
- Резьба шпинделя: M14
Комплектация:
- Болгарка
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 805 ₴





