
Пылесос для бассейна 1600 Вт 25л Asash AS85720 / многофункциональный пылесос
- Готово к отправке
- Код: PWT-AS85720
4 819 ₴
4 099 ₴
-15%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для бассейна 1600 Вт Asash AS85720
Многофункциональный пылесос для использования в мастерской, гараже и для чистки водоемов. Пылесос имеет 2 режима работы - стандартный и для очистки водоемов, таких как пруды, бассейны и тому подобное. Устройство легко собирает все типы загрязнений, как сухих, так и влажных.

Характеристики:
- мощность: 1600 Вт
- сила всасывания: 16 кПа
- вместимость: 25 л
- Длина всасывающей трубы - 3.5 м
- Диаметр всасывающей трубки - 35 мм.
- водонепроницаемость: IP44
- Напряжение: 220-240В ~ 50 Гц
- Количество колес: 4

Аксессуары:
- насадка для пола для сухой и влажной уборки для сухой и влажной уборки
- круглая щетка (поворотная головка)
- щелевая насадка
- длинный шланг
- дренажный шланг
- 4 пластиковых трубки
- насадка для чистки водоема
- мешок для отходов, вытекающих из пруда
- поролоновый фильтр для влажных работ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asash |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр фильтра | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Вес | 8 кг |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
- Цена: 4 099 ₴








