
Электрическая болгарка NAC AGE76-GY 125 мм 700 Вт машина углошлифовальная ручная
- Готово к отправке
- Код: PWT-РК-4055
1 005 ₴
805 ₴
-20%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 0.7 кВт NAC AGE95-GY
Угловая шлифовальная машина - идеальный инструмент с широким спектром применения как дома, так и в мастерской. Удобная, компактная и легкая угловая шлифовальная машина NAC AGE95-GY мощностью 700 Вт идеально подходит для любых шлифовальных работ.
Характеристики:
- мощность: 700 Вт
- скорость вращения: 11000 об/мин
- диаметр диска: 125 мм
- вес: 2,18 кг
- Питание: сетевое
- Длина кабеля: 2 м
- Материал: пластик
- защитное покрытие
- Размеры: 31,5 х 12 х 10 см
- Высокая мощность и скорость вращения позволяют использовать в широком спектре работ. Универсальные диски диаметром 125 мм легко доступны на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 805 ₴





