
Ударные торцевые головки набором 16шт 1/2" 10-32мм Kraft&Dele KD11755 набор торцевых ударных головок
- Нет в наличии
- Код: KD-KD11755
1 438 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 16 шт. 1/2" 10-32mm Kraft&Dele KD11755
Профессиональный набор ударных головок предназначен для использования с пневматическими устройствами, работающими в тяжелейших условиях при переменных нагрузках.
Рекомендуется для профессиональных шиномонтажных и автосервисов.
Изготовлен из специальной хромомолибденовой стали, имеющей вдвое большую прочность на разрыв, чем обычная углеродистая сталь, и втрое большую границу текучести.

Характеристики:
-
Диаметр ключа: 1/2 дюйма
-
Расширение: 10 дюймов
-
Количество розеток в комплекте: 15 шт.
-
Материал: хромомолибденовая сталь Cr-Mo.
-
Тип гнезда: шестигранный
-
Вес: около 4,7 кг

Комплектация:
-
Ударные головки 1/2" KD11755
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 438 ₴









