![Торцовочная пила LEX LXCM210 [ 2100Вт / диск 210мм / Высокая точность распила ], фото 1](https://images.prom.ua/5869493290_tortsovochnaya-pila-lex.jpg)
Торцовочная пила LEX LXCM210 [ 2100Вт / диск 210мм / Высокая точность распила ]
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM210
4 499 ₴
Торцовочная пила LEX LXCM210
- Блокировка шпинделя;
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила;
- Прочная и легкая алюминиевая станина

Характеристики :
- Мощность 2100 Вт
- Диаметр пильного диска 210х25,4 мм
- Обороты холостого хода 5200 об/мин
- Макс. режущая способность при 90 градусах: -глубина 50мм, -ширина 120мм
- Макс. режущая способность при 45 градусах: -глубина 30мм, - ширина 80мм
- Вес 6 кг

Комплектация :
- Инструкция
- Коробка

Мощная торцовочная пила разработана LEX LXCM210 для распила деревянных заготовок, а также для обработки различных материалов с использованием других отрезных кругов.
Благодаря ряду преимуществ данная модель пользуется спросом, как у профессионалов, так и у любителей.
Основными особенностями являются мощный мотор , высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция, точный пропил. Торцовочная пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом для защиты пользователя. Качественная заводская сборка обеспечит длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 499 ₴

![Торцовочная пила LEX LXCM210 [ 2100Вт / диск 210мм / Высокая точность распила ], фото 2](https://images.prom.ua/5869493294_w159_h159_tortsovochnaya-pila-lex.jpg)
![Торцовочная пила LEX LXCM210 [ 2100Вт / диск 210мм / Высокая точность распила ], фото 3](https://images.prom.ua/5869493300_w159_h159_tortsovochnaya-pila-lex.jpg)
![Торцовочная пила LEX LXCM210 [ 2100Вт / диск 210мм / Высокая точность распила ], фото 4](https://images.prom.ua/5869493303_w159_h159_tortsovochnaya-pila-lex.jpg)