
Опрыскиватель аккумуляторный на 12 литров Helper HPES12L, 12 А*ч, 12 В Батарея LitiOn
- Нет в наличии
- Код: HPES12L
1 644,30 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный на 12 литров Helper HPES12L, 12 А*ч
Helper - это бренд, который предлагает качественный инструмент по хорошей цене, такие как опрыскиватели, компрессоры, наборы инструментов и другие. Один из их продуктов - это опрыскиватель аккумуляторный, который позволяет легко и быстро обрабатывать растения от вредителей и болезней.
Опрыскиватель аккумуляторный от Helper - это идеальный помощник для садовода, который стремится сохранить здоровье и красоту своих растений. Вы всегда сможете следить за уровнем заряда батареи благодаря вольтметру, что встроен в корпус аккумуляторного опрыскивателя.Опрыскиватель имеет регулируемую струю, которая позволяет настроить интенсивность опрыскивания в зависимости от типа растений и препарата. Опрыскиватель Helper имеет мощную батерею - LitiOn.

Характеристики:
- Объем бака - 12 Л
- Напряжение аккумуляторной батареи - 12
- Емкость аккумуляторной батареи - 12 А*ч LitiOn
- Рабочее давление - МПа 0,25-0,45
- Тип насоса - мембранный
- Давление бар - 2-5
- Вес - 4 Кг
Комплектация:
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Дополнительные запасные прокладки на телескопическую трубку
- 4 насадки в комплекте;
- Ранцевый ремень
- Фильтр-сетка
- Зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 644,30 ₴







