
Электрический плиткорез Dedra 1020 мм 1200 Вт плиткорез стол, 250 мм
- Нет в наличии
- Код: PWT-DED1020
19 190 ₴
Плиткорез электрический Dedra 1020 мм 1200 Вт плиткорез стол, 250 мм
Станок для мокрой резки плитки с рабочим столом предназначен для профессиональной резки плитки, керамогранита и др. Эффективная модель Dedra будет использоваться в первую очередь специалистами строительных и ремонтных компаний. Техника от Dedra пригодится и во время отделочных работ.- Мощный двигатель 1200 Вт
- Система охлаждения
- Регулировка угла наклона
- Большая рабочая поверхность
- Точность и удобство использования

-
Модель - Dedra
-
Напряжение - 230 В
-
Мощность - 1200 Вт
-
Частота - 50 Гц
-
Степень защиты - IP54
-
Макс. частота вращения (без нагрузки) - 2970 об/мин
-
Макс. глубина резания при 90° - 46 мм
-
Диапазон наклона лопасти - 0-45°
-
Макс. длина реза - 1020 мм
-
Размеры стола - 1060 х 463 мм
-
Размеры полки - 200 х 230 мм
-
Диаметр диска - 250 мм
-
Диаметр посадочного - 25,4 мм
-
Толщина клинка - 2,7 мм
-
Длина шнура питания - 2 м
-
Вес - 38 кг
Модель Dedra также гарантирует безопасность использования, поскольку имеет высокий уровень защиты IP54 и систему охлаждения. Мокрый способ обработки уменьшает количество пыли Эргономику работы повышают: большая столешница размерами 106 х 46,3 см, покрытая нескользящей резиной, полка (20 х 23 см), удобная ручка и устойчивые ножки.
✅ Комплект поставки:
Мы предлагаем следующий набор:
- Плиткорез Dedra
- Монтажное оборудование
- Руководство по эксплуатации
Все это хорошо закреплено для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2970 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 463 мм |
- Цена: 19 190 ₴
